Первая лига, 22 тур. «Орша» крупно уступила «Гомельжелдортрансу»

23 Сен. 2015 в 17:11

Сегодня в Орше закроется программа 22 тура в Первой лиге.

19 сентября

16:00 «Смолевичи СТИ» 1:0 «Речица-2014»

Голы: 1:0 ― Ходневич (25), 2:0 ― Ходневич (28).

«Смолевичи»: Алисевич, Абдаль-Маджид, Хадаркевич, Каборда, Колоцей, Семенов, Кульбако, Русак, Степанов, Ходневич, Орочко.

«Речица»: Титов, Трубило, Ахраменко, Пикуль, Лапицкий, Столяренко, Валынец, Ковзан, Комаров, Димитров, Вайтехович.

20 сентября

14:00. «Ислочь» 2:2 «Барановичи» (Матч завершен)

Голы: 0:1 ― Федорцов (5), 0:2 – Матюхевич (7), 2:1 ― Климович (45), 2:2 ― Климович (67)

«Ислочь»: Туранок, Борсуков, Рочев, Мисюк, Папуш, Тишкевич, Холодинский, Ясюкевич, Климович, Лебедев, Шепетовский.

Запасные: Кудин, Цыганенко, Шибеко, Денисевич, Довгель, Кротов, Лынько.

 «Барановичи»: Тарасевич, Артюх, Демидович, Дрозд, Каплунов, Матюхевич, Мять, Побудей, Федорцов, Ховавко, Шемрук.

Запасные: Пацевич, Чудук, Карницкий, Костючик, Михальцов, Сорокин, Яворчук.

15:00 «Лида» 4:6 «Сморгонь» (Матч завершен)

Голы: 1:0 ― Довгилевич (8), 1:1 ― Ануфриев (13), 1:2 ― Калинин (24), 2:2 ― Комлев (40), 2:3 ― Крот (51), 2:4 ― Ануфриев (59), 2:5 ― Кривобок (66), 3:5 ― Татарников (72), 4:5 ― Петров (77), 4:6 ― Ануфриев (80)

«Лида»: Желудок, Тулай, Шорац, Добровольский, Корелов, Петров, Ходыко, Чудновский, Штыгель, Довгилевич, Комлев.

Запасные: Гремза, Каратай, Кулаковский, Лозко, Татарников, Ярмантович, Дубай.

«Сморгонь»: Жук, Журавлев, Моложавый, Тарликовский, Ануфриев, Бондаренко, Гигевич, Калинин, Шуманов, Кривобок, Крот.

Запасные: Макаревич, Гнедько, Жданок, Козко, Яцкевич, Яблонский.

16:00. «Химик» 0:2 «Крумкачы» (матч завершен)

Голы: 0:1 ― Шикавка (17), 0:2 ― Иванов (51-пен.)

«Химик»: Аснин, Белявский, Белявский, Дрозд, Котин, Лепин, Дашук, Дашук, Затенко, Сидоренко, Шукелович.

Запасные: Иваненко, Киселев, Вашкель, Петрушевский, Толкачев, Боярин.       

«Крумкачы»: Костюкевич, Гаев, Ковальчук, Скшинецкий, Кашевский, Чикида, Шикавка, Иванов, Карп, Кошель, Пухов.

Запасные: Шунто, Веренич, Глезов, Булыненок, Метлицкий, Новоковский, Шунто.

 

16:00 «Слоним» 0:5 «Днепр» (Могилев) (матч завершен)

Голы: 0:1 ― Тупчий, 0:2 ― Сазанков, 0:4 ― Бордуков, 0:4 ― Бордуков, 0:5 ― Куган.

16:00. «Береза-2010» 1:1 «Звезда-БГУ» ( матч завершен)

Голы: 1:0 ― Пацко (49-пен.), 1:1 ―  Русецкий (57-пен.)

«Береза-2010»: Дечко, Бондаренко, Зыль, Назаренко, Сокол, Белявский, Пацко, Чиж, Юзепчук, Горбачик, Кийко.

Запасные:  Лебедев, Крук, Кучинский, Кучеров, Литвинюк, Яскович, Сапон.

Звезда-БГУ: Харитонович, Былина, Новиков, Ращеня, Седов, Тамело, Шило, Джигеро, Козлов, Русецкий, Бурец.

Запасные: Бабаев, Апанас, Дудо, Жук, Карп, Плехов, Подберезский.

17:00 «Кобрин» 0:1 «Городея»  ( МАТЧ ЗАВЕРШЕН)

Гол: 0:1 —  Лебедев (38)

«Кобрин»: Яцкевич, Панасюк, Рудчук, Тхагалегов, Дыбин, Кинах, Козак, Мулькевич, Чистый, Демков, Пицык.

«Городея»: Достанко, Колпачук, Халецкий, Шестиловский, Ярославский, Воловик, Лебедев, Мартынец, Шидловский, Ковб, Сарока.

23 сентября

15:00 «Орша» 0:3 «Гомельжелдортранс» (матч завершен)

Голы: 0:1 — Нахимов (40), 0:2 — Гомза (49), 0:3 — Барсуков (66), 0:4 — Лавренчук (75)


Поделиться:

Комментарии:

или

Новости
  • Все
  • Важное
  • Мои новости
Показаны все новости
10/6442
Вперед >