Первая лига, 26 тур. «Смолевичи» против «Крумкачоў», «Днепр» в гостях у «Химика» и другие матчи

18 Окт. 2015 в 15:01

Сегодня состоятся поединки 26 тура в Первой лиге.

13:00 «Речица-2014» 1:1 «Звезда-БГУ»

13:00 «Сморгонь» 1:0 «Гомельжелдортранс»

Гол: 1:0 — Крот (14, с пенальти)

«Сморгонь»: Макаревич, Журавлев, Моложавый, Бондаренко, Гнедько, Жданок, Калинин, Козко, Толканица, Крот, Яблонский.

Запасные: Жук, Лапко, Ануфриев, Гигевич.

 «Гомель»: Силивончик, Кречин, Ткаченко, Хмелев, Барсуков, Жесткин, Нахимов, Савицкий, Гомза, Кудаш, Шрейтор.

Запасные: Ракомсин, Игнатенко, Галяк, Загвоздин, Пырх, Харитонов, Лавренчук.

14:00 «Лида» 0:0 «Барановичи» (матч завершен)

«Лида»: Желудок, Дубатовка, Каратай, Тулай, Добровольский, Лозко, Петров, Татарников, Штыгель, Довгилевич, Комлев.

Запасные: Крупович, Кулаковский, Радкевич, Корелов, Чудновский, Ярмантович.

«Барановичи»: Тарасевич, Артюх, Демидович, Дрозд, Каплунов, Матюхевич, Мять, Побудей, Федорцов, Ховавко, Шемрук.

Запасные: Губко, Чудук, Зеленевский, Карницкий, Костючик, Сорокин, Головчик.

14:00 «Ислочь» 2:0 «Слоним» (матч завершен)

Голы: 1:0 — Тишкевич (6), 2:0 — Лебедев (61).

«Ислочь»: Туранок, Борсуков, Рочев, Рыжко, Довгель, Папуш, Тишкевич, Холодинский, Алумона, Кротов, Шепетовский.

Запасные: Денисевич, Лебедев, Лынько, Ясюкевич, Патоцкий.

«Слоним»: Берг, Жуков, Красий, Палазник, Снопко, Бальбух, Михновец, Подрецкий, Пузач, Шаков, Щербаков.

15:00 «Орша» 0:4 «Городея» (матч завершен)

Голы: 0:1 — Ярославский, 0:2 — Сарока, 0:3 — Лясюк, 0:4 — Петров

«Орша»: Гудзенко, Шарипо, Бабичев, Погодин(к), Данилков, Соколко, Разумов, Казарин, Ганич, Знак, Усачев

Запасные: Новичков, Романов, Пиворович, Смирнов, Суздальцев, Данилкович, Боровик

«Городея»: Достанко, Павлючек, Шидловский, Шестиловский, Воловик, Мартынец(к), Лебедев Д., Колядко, Ярославский, Ковб, Сарока

Запасные: Скиндерис, Халецкий, Мальцев, Поляков, Колпачук, Лясюк, Петров А.

15:00 «Химик» 0:1 «Днепр» (матч завершен)

Голы: 0:1 — Шепелев (44).

«Химик»: Иваненко, Белявский, Белявский, Голик, Киселев, Архипцев, Вашкель, Дашук, Толкачев, Затенко, Сидоренко.

Запасные: Аснин, Дрозд, Лепин, Петрушевский, Боярин, Шукелович.

 «Днепр»: Журов, Марков, Образов, Шепелев, Бордуков, Клещенок, Куган, Терещенко, Тупчий, Федосов, Левицкий.

Запасные: Копанцов, Балдыков, Бердник, Булойчик, Ходенков, Купцов, Подстрелов.

15:00 «Смолевичи СТИ» 0:1 «Крумкачы» (матч завершен)

«Смолевичи-СТИ»: Охремчук, Абд Аль-Маджид, Каборда, Карбовский, Хадаркевич, Алексиян, Колоцей, Кухаренок, Степанов, Ханкевич, Ходневич.

«Крумкачы»: Костюкевич, Гаев, Ковальчук, Скшинецкий, Талейко, Чикида, Шикавка, Иванов, Карп, Кошель, Пухов.

15:00 «Береза-2010» 0:0 «Кобрин» (матч завершен)

«Береза-2010»: Хутко, Бондаренко, Зыль, Назаренко, Сокол, Белявский, Капленко, Чиж, Юзепчук, Горбачик, Кийко.

Запасные: Дечко, Крук, Кучинский, Прокопчик, Кучеров, Яскович.

«Кобрин»: Дручик, Денищик, Ковальчук, Тхагалегов, Чепелевич, Дыбин, Кинах, Козак, Мулькевич, Демков, Пицык.

Запасные: Шрубейко, Яцкевич, Якубук, Климук, Кудей.


Поделиться:

Комментарии:

или

Новости
  • Все
  • Важное
  • Мои новости
Показаны все новости
10/6427
Вперед >