Товарищеские матчи. "Нафтан" сыграл вничью с "Соколом", "Минск" сильнее "Ведрича" и другие матчи

09 Март 2013 в 19:51

Источник: Football.By

Динамо (Минск, дубль) - Ислочь - 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – (20), 0:2 – (69), 0:3 – (79).

Динамо: Семенов (Русинович, 46), Назаренко, Бондаренко (Горбачик, 46), Шестиловский, Сокол, Кучеров (Пацко, 46), Давидович (Яроцкий, 46), Литвинюк, Комаров (Белевич, 65), Гудель (Никитин, 65), Сварупс (Павлович, 65).

 9 марта. Минск

Лида - Городея - 1:2 (0:0, 1:2)

 Голы: 0:1 – Гаркуша (61), 1:1 – Жебрик (77), 1:2 – Мархель (83).

Лида: Давлюд, Кузьмич, Коваленко (Д. Корзун, 58), Тищенко, Каратай (Васкан, 46), Петров, Татарников, Матвеенко (Язевич, 46), Добровольский, Ходыко (Жебрик, 65), Довгилевич (Ярмантович, 77).

Городея: Хомляк, Гаркуша (Пухов, 65), Сорочинский (Мальцев, 46), Усеня (Макар, 46), Осипович, Чалей (Мартынец, 46), Мисюк (А. Бубнов, 46), Сащеко (Д. Лебедев, 46), Новик (Д. Герман, 46), Демешко (Турлин, 46), Сорока (Мархель, 46).

 9 марта, 12.00. Лида, стадион "Старт"

Минск-2 - Звезда-БГУ - 0:2 (0:0, 0:2)

 Голы: 0:1 - Тиунов (68), 0:2 - Лагуто (90).

 Минск-2: Охремчук (Лучинович, 30; Архипов, 60), Сасковец, Красавин (Войнов, 46), Мильяченко (Пасюкевич, 46), Лапатко (Довнар, 46), Гуринович (Мурашко, 46), Лизура (Кашевский, 46), Макась (Михалевич, 46), Белявский (Кошель, 46), Круглик (Якуценя, 46), Сапон (Шелег, 46).

 9 марта, 13.00. Минск, искусственное поле ФК "Минск"

Белшина (дубль) - Осиповичи - 1:0 (0:0, 1:0)

 Гол: 1:0 - Водянович (52).

Белшина: Петреня (Францкевич, 45), Тулай, Шимчик (к), Киселёв, Герасимович, (Лапин, 70), Водянович, Гришкевич, Ходенков, Бурко, Каминский, Грибовский (Данилкович, 55).

 9 марта. Тихиничи.

Нафтан (дубль) - Витебск - 2:5 (1:3)

 9 марта, 13.00. Новополоцк, искусственное поле "Атлант"

Волна - Гранит - 0:2 (0:1, 0:1)

 Голы: 0:1 - (25), 0:2 - (82).

Волна: Савицкий, Нарожник, Роговик, Швайбович, Татаревич (Гордиевич, 63), И. Герман (Михновец, 63), Голуб (Градобоев, 46), Вишневский, Фастов, Репецкий (Павловец, 76), Климихин (Вакулич, 78).

 9 марта, 14.00. Пинск, стадион "Волна"

Гомель - Гомельжелдортранс - 2:0 (1:0, 1:0)

 Голы: 1:0 - Близнюк (41, пас - Комаровский), 2:0 - Яхно (87, пас - Сазонович).

Гомель: Логвинов (Хаткевич, 46), Кондратьев (Сазонович, 60), Концевой (Ахраменко, 90), Гаврилович (Луцевич, 46), Алексиян (Новик, 60), Кирильчик (Ковзан, 60), Афанасьев (Теслюк, 60), Матвеенко (Котляров, 60), Жуковский (Карницкий, 46), Комаровский (Федянин, 60), Близнюк (Яхно, 60).

 9 марта, 14.00. Гомель, стадион СДЮШОР-8

Минск- Ведрич-97 - 3:1 (3:0, 0:1)

 Голы: 1:0 - Разин (6), 2:0 - Сосновский (24), 2:1 - Барсуков (38), 3:1 - Кульбако (83).

 Минск: Бушма, Рнич (Остроух, 71), Сосновский, Сачивко (Шумилов, 81), Сверчинский (Бегунов, 56), Букаткин (Рожок, 59), Разин (к) (Кульбако, 64), Гигевич (Ушаков, 46), Маевский (Пушняков, 62), Василюк (Кибук, 64), Козека (Волков, 64).

 9 марта, 15.00. Минск, искусственное поле ФК "Минск"

Нафтан - Сокол (Россия, Д3) - 0:0 (0:0, 0:0)

 9 марта, 16.30. Турция

Днепр - Звезда (Украина, Д2)

 9 марта, 17.00. Белек, Турция

Слуцк - Астана-1964 (Казахстан, Д2)

 9 марта, 18.00. Белек, Турция


Достоверность: 100
Поделиться:

Комментарии:

или