Адаптивный календарь «Беларусбанк - Высшей лиги 2016»

Первый круг
1-й тур 1-3 апреля 1 апреля. 18:30     «Ислочь» 2:0 «Нафтан» 2 апреля. 14:00     «Динамо-Брест» 1:4 БАТЭ 2 апреля. 14:30     «Белшина» 1:1 «Крумкачы» 2 апреля. 16:00     «Славия» 1:1 «Слуцк» 2 апреля. 17:00     «Торпедо-БелАЗ» 0:2 «Динамо-Минск» 2 апреля. 17:00     «Городея» 0:1 «Шахтер» 2 апреля. 19:00     «Минск» 1:0 «Витебск» 3 апреля. 16:00     «Неман» 1:1 «Гранит»
2-й тур 9-11 апреля 9 апреля. 14:00     «Гранит» 0:1 «Ислочь» 9 апреля. 16:00     «Крумкачы» 2:1 «Неман» 10 апреля. 14:00     «Нафтан» 0:1 «Славия» 10 апреля. 15:00     «Динамо-Минск» 2:0 «Городея» 10 апреля. 16:00     «Слуцк» 1:1 «Торпедо-БелАЗ» 10 апреля. 17:00     «Динамо-Брест» 0:3 «Минск» 11 апреля. 17:30     «Белшина» 0:1 «Витебск» 11 апреля. 19:00     БАТЭ 2:0 «Шахтер»
3-й тур 15-17 апреля 15 апреля. 17:30     «Славия» 1:3 «Гранит» 15 апреля. 18:30     «Неман» 0:0 «Витебск» 16 апреля. 15:00     «Белшина» 4:2 «Динамо-Брест» 16 апреля. 17:00     «Торпедо-БелАЗ» 2:1 «Нафтан» 16 апреля. 18:00     «Минск» 2:3 БАТЭ 16 апреля. 20:00     «Шахтер» 0:0 «Динамо-Минск» 17 апреля. 15:00     «Городея» 2:0 «Слуцк» 17 апреля. 17:00     «Ислочь» 0:0 «Крумкачы»
4-й тур 23-25 апреля 23 апреля. 15:00     «Витебск» 1:2 «Ислочь» 23 апреля. 17:00     «Крумкачы» 1:0 «Славия» 23 апреля. 18:00     «Динамо-Брест» 2:0 «Неман» 24 апреля. 15:00     «Нафтан» 0:0 «Городея» 24 апреля. 16:00     «Слуцк» 1:0 «Шахтер» 24 апреля. 18:00     «Минск» 1:1 «Белшина» 24 апреля. 19:00     БАТЭ 3:3 «Динамо-Минск» 25 апреля. 17:30     «Гранит» 1:1 «Торпедо-БелАЗ»
5-й тур 29-30 апреля 29 апреля. 18:00     «Динамо-Минск» 1:1 «Слуцк» 29 апреля. 18:00     «Белшина» 2:3 БАТЭ 29 апреля. 19:30     «Шахтер» 2:0 «Нафтан» 29 апреля. 20:00     «Неман» 0:1 «Минск» 30 апреля. 15:00     «Ислочь» 2:4 «Динамо-Брест» 30 апреля. 16:00     «Славия» 0:4 «Витебск» 30 апреля. 17:00     «Гранит» 0:0 «Городея» 30 апреля. 18:00     «Торпедо-БелАЗ» 3:0 «Крумкачы»
6-й тур 7-8 мая 7 мая. 15:00     «Динамо-Брест» 0:0 «Славия» 7 мая. 16:00     «Белшина» 1:1 «Неман» 7 мая. 17:00     «Гранит» 1:1 «Шахтер» 7 мая. 18:00     «Крумкачы» 0:1 «Городея» 8 мая. 14:30     «Минск» 0:1 «Ислочь» 8 мая. 16:00     «Нафтан» 1:1 «Динамо-Минск» 8 мая. 18:00     «Витебск» 0:1 «Торпедо-БелАЗ» 8 мая. 20:00     БАТЭ 3:0 «Слуцк»
7-й тур 11-13, 30 мая 11 мая. 18:30     «Шахтер» 0:2 «Крумкачы» 12 мая. 17:30     «Нафтан» 1:0 «Слуцк» 12 мая. 18:00     «Городея» 0:2 «Витебск» 12 мая. 18:30     «Ислочь» 2:3 «Белшина» 12 мая. 19:00     «Славия» 6:2 «Минск» 12 мая. 20:30     «Неман» 0:1 БАТЭ 13 мая. 18:30     «Гранит» 1:1 «Динамо-Минск» 30 мая. 00:00     «Динамо-Брест» 3:2 «Торпедо-БелАЗ»
8-й тур 16-17 мая 16 мая. 17:30     «Нафтан» 3:2 БАТЭ 16 мая. 18:30     «Минск» 0:0 «Торпедо-БелАЗ» 16 мая. 19:30     «Динамо-Брест» 1:1 «Городея» 16 мая. 20:30     «Витебск» 1:3 «Шахтер» 17 мая. 17:30     «Гранит» 2:1 «Слуцк» 17 мая. 18:30     «Белшина» 2:2 «Славия» 17 мая. 19:30     «Крумкачы» 4:1 «Динамо-Минск» 17 мая. 20:30     «Неман» 2:1 «Ислочь»
9-й тур 22-25 мая, 7 июля 22 мая. 17:00     «Славия» 1:0 «Неман» 22 мая. 18:00     «Динамо-Минск» 1:0 «Витебск» 22 мая. 19:00     «Шахтер» 3:1 «Динамо-Брест» 23 мая. 17:30     «Нафтан» 1:1 «Гранит» 23 мая. 18:30     «Городея» 1:2 «Минск» 23 мая. 19:00     «Слуцк» 2:0 «Крумкачы» 25 мая. 19:30     «Торпедо-БелАЗ» 2:2 «Белшина» 7 июля. 18:00     «Ислочь» 1:3 БАТЭ
10-й тур 3-5 июня 3 июня. 18:30     «Белшина» 0:2 «Городея» 3 июня. 19:30    «Витебск» 2:0 «Слуцк» 4 июня. 17:00     «Динамо-Брест» 1:4 «Динамо-Минск» 4 июня. 18:30     «Неман» 0:3 «Торпедо-БелАЗ» 4 июня. 19:00     «Крумкачы» 2:0 «Нафтан» 5 июня. 18:00     «Ислочь» 0:1 «Славия» 5 июня. 19:00     «Минск» 1:0 «Шахтер» 5 июня. 20:00     БАТЭ 4:0 «Гранит»
11-й тур 9-10 июня 9 июня. 17:30     «Нафтан» 1:2 «Витебск» 9 июня. 18:00     «Городея» 2:1 «Неман» 9 июня. 18:30     «Гранит» 1:1 «Крумкачы» 9 июня. 19:00     «Слуцк» 0:1 «Динамо-Брест» 10 июня. 18:00     «Славия» 2:1 БАТЭ 10 июня. 18:30     «Шахтер» 3:0 «Белшина» 10 июня. 19:00     «Динамо-Минск» 1:0 «Минск» 10 июня. 19:30     «Торпедо-БелАЗ» 1:1 «Ислочь»
12-й тур 15-16 июня 15 июня. 18:00     «Белшина» 1:2 «Динамо-Минск» 15 июня. 18:30     «Славия» 0:1 «Торпедо-БелАЗ» 15 июня. 19:00     «Витебск» 0:1 «Гранит» 15 июня. 19:30     «Динамо-Брест» 1:1 «Нафтан» 15 июня. 20:00     «Минск» 5:2 «Слуцк» 15 июня. 21:00     БАТЭ 5:0 «Крумкачы» 16 июня. 18:30     «Ислочь» 2:0 «Городея» 16 июня. 21:00     «Неман» 0:1 «Шахтер»
13-й тур 19-20 июня 19 июня. 17:30     «Нафтан» 1:1 «Минск» 19 июня. 18:00     «Гранит» 2:1 «Динамо-Брест» 19 июня. 18:00     «Крумкачы» 1:0 «Витебск» 19 июня. 18:30     «Слуцк» 2:1 «Белшина» 19 июня. 20:00     «Торпедо-БелАЗ» 1:2 БАТЭ 20 июня. 18:30     «Городея» 4:2 «Славия» 20 июня. 19:00     «Динамо-Минск» 0:1 «Неман» 20 июня. 19:30     «Шахтер» 3:0 «Ислочь»
14-й тур 24-26 июня 24 июня. 18:00     «Минск» 0:0 «Гранит» 24 июня. 18:30     «Динамо-Брест» 1:2 «Крумкачы» 25 июня. 18:00     «Белшина» 1:0 «Нафтан» 25 июня. 18:30     «Ислочь» 3:1 «Динамо-Минск» 25 июня. 19:00     «Славия» 1:1 «Шахтер» 25 июня. 21:00     БАТЭ 1:0 «Витебск» 26 июня. 18:00     «Неман» 0:0 «Слуцк» 26 июня. 19:00     «Торпедо-БелАЗ» 1:3 «Городея»
15-й тур 1-4 июля 1 июля. 18:30     «Крумкачы» 0:1 «Минск» 2 июля. 17:30     «Нафтан» 2:0 «Неман» 2 июля. 18:00     «Слуцк» 2:2 «Ислочь» 2 июля. 19:00     «Городея» 1:1 БАТЭ 2 июля. 19:30     «Витебск» 1:0 «Динамо-Брест» 3 июля. 18:00     «Динамо-Минск» 1:0 «Славия» 3 июля. 19:00     «Гранит» 0:4 «Белшина» 4 июля. 19:00     «Шахтер» 3:0 «Торпедо-БелАЗ»
Второй круг
16-й тур 29-31 июля, 8 октября 29 июля. 18:00     «Слуцк» 1:0 «Славия» 29 июля. 18:30     «Гранит» 0:1 «Неман» 29 июля. 21:00     БАТЭ 2:0 «Динамо-Брест» 30 июля. 18:00     «Нафтан» 0:2 «Ислочь» 31 июля. 17:00     «Крумкачы» 2:1 «Белшина» 31 июля. 18:00     «Витебск» 0:0 «Минск» 31 июля. 18:30     «Шахтер» 2:2 «Городея» 8 октября. 15:00     «Динамо-Минск» 1:1 «Торпедо-БелАЗ»
17-й тур 6-8 августа 6 августа. 17:30     «Славия» 2:0 «Нафтан» 6 августа. 18:00     «Ислочь» 3:2 «Гранит» 7 августа. 16:00     «Неман» 2:2 «Крумкачы» 7 августа. 17:30     «Минск» 0:1 «Динамо-Брест» 8 августа. 18:00     «Городея» 0:0 «Динамо-Минск» 8 августа. 18:30     «Витебск» 1:0 «Белшина» 8 августа. 19:00     «Торпедо-БелАЗ» 2:0 «Слуцк» 8 августа. 19:30     «Шахтер» 0:2 БАТЭ
18-й тур 12-14 августа 12 августа. 18:00     «Крумкачы» 0:1 «Ислочь» 12 августа. 19:00     «Витебск» 0:0 «Неман» 13 августа. 17:00     «Динамо-Минск» 1:3 «Шахтер» 13 августа. 18:00     «Динамо-Брест» 2:1 «Белшина» 13 августа. 20:00     БАТЭ 3:1 «Минск» 14 августа. 17:00     «Гранит» 0:0 «Славия» 14 августа. 17:30     «Нафтан» 1:3 «Торпедо-БелАЗ» 14 августа. 18:00     «Слуцк» 1:1 «Городея»
19-й тур 19-21 августа 19 августа. 18:00     «Славия» 1:0 «Крумкачы» 19 августа. 18:30     «Неман» 0:4 «Динамо-Брест» 20 августа. 17:00     «Городея» 3:0 «Нафтан» 20 августа. 19:00     «Торпедо-БелАЗ» 5:0 «Гранит» 21 августа. 16:00     «Белшина» 0:2 «Минск» 21 августа. 17:00     «Ислочь» 0:0 «Витебск» 21 августа. 17:30     «Динамо-Минск» 1:1 БАТЭ 21 августа. 18:30     «Шахтер» 0:0 «Слуцк»
20-й тур 26-28 августа 26 августа. 19:00     «Крумкачы» 0:2 «Торпедо-БелАЗ» 26 августа. 20:00     «Динамо-Брест» 1:1 «Ислочь» 27 августа. 16:00      «Городея» 2:0 «Гранит» 27 августа. 17:00     «Витебск» 1:1 «Славия» 27 августа. 18:30     «Минск» 0:1 «Неман» 28 августа. 15:00     «Слуцк» 1:1 «Динамо-Минск» 28 августа. 17:00     «Нафтан» 1:1 «Шахтер» 28 августа. 20:00     БАТЭ 2:1 «Белшина»
21-й тур 9-10 сентября 9 сентября. 18:00     «Торпедо-БелАЗ» 1:2 «Витебск» 10 сентября. 15:00     «Динамо-Минск» 3:1 «Нафтан» 10 сентября. 16:00     «Ислочь» 0:4 «Минск» 10 сентября. 16:30     «Славия» 1:4 «Динамо-Брест» 10 сентября. 17:00     «Слуцк» 0:2 БАТЭ 10 сентября. 18:00     «Шахтер» 4:0 «Гранит» 10 сентября. 18:30     «Городея» 1:1 «Крумкачы» 10 сентября. 19:00     «Неман» 1:0 «Белшина»
22-й тур 16-18 сентября 16 сентября. 17:30     «Слуцк» 1:1 «Нафтан» 16 сентября. 18:30     «Минск» 6:2 «Славия» 17 сентября. 15:00     «Белшина» 0:0 «Ислочь» 17 сентября. 15:30     «Динамо-Минск» 5:0 «Гранит» 17 сентября. 16:00     «Торпедо-БелАЗ» 0:1 «Динамо-Брест» 17 сентября. 17:00     «Витебск» 1:1 «Городея» 17 сентября. 19:00     БАТЭ 4:0 «Неман» 18 сентября. 19:00     «Крумкачы» 0:1 «Шахтер»
23-й тур 25-26 сентября 25 сентября. 14:00     «Слуцк» 0:1 «Гранит» 25 сентября. 15:00     «Ислочь» 0:0 «Неман» 25 сентября. 16:00     «Динамо-Минск» 2:0 «Крумкачы» 25 сентября. 17:00     «Торпедо-БелАЗ» 0:0 «Минск» 25 сентября. 17:30     БАТЭ 4:1 «Нафтан» 25 сентября. 18:00     «Шахтер» 1:0 «Витебск» 26 сентября. 17:00     «Славия» 0:2 «Белшина» 26 сентября. 19:00     «Городея» 1:1 «Динамо-Брест»
24-й тур 30 сентября - 2 октября 30 сентября. 18:30     «Крумкачы» 0:3 «Слуцк» 30 сентября. 19:00     «Неман» 3:1 «Славия» 1 октября. 14:00     «Белшина» 1:3 «Торпедо-БелАЗ» 1 октября. 16:00     «Гранит» 1:3 «Нафтан» 2 октября. 14:00     «Минск» 3:1«Городея» 2 октября. 16:00     «Витебск» 0:2 «Динамо-Минск» 2 октября. 19:00     БАТЭ 4:1 «Ислочь» 2 октября. 19:30     «Динамо-Брест» 1:2 «Шахтер»
25-й тур 14-16 октября 14 октября. 15:30     «Нафтан» 1:0 «Крумкачы» 14 октября. 15:45     «Гранит» 0:1 БАТЭ 15 октября. 14:00     «Славия» 2:1 «Ислочь» 15 октября. 15:00     «Динамо-Минск» 2:1 «Динамо-Брест» 15 октября. 16:00     «Шахтер» 0:0 «Минск» 15 октября. 17:00     «Торпедо-БелАЗ» 1:0 «Неман» 16 октября. 15:00     «Слуцк» 2:1 «Витебск» 16 октября. 17:00     «Городея» 1:1 «Белшина»
26-й тур 21-23 октября 21 октября. 18:30     «Крумкачы» 2:1 «Гранит» 22 октября. 14:00     «Витебск» 2:0 «Нафтан» 22 октября. 15:30     «Ислочь» 3:2 «Торпедо-БелАЗ» 22 октября. 18:00     «Неман» 3:0 «Городея» 23 октября. 14:00     «Белшина» 0:1 «Шахтер» 23 октября. 15:00     «Минск» 0:0 «Динамо-Минск» 23 октября. 16:00     «Динамо-Брест» 0:0 «Слуцк» 23 октября. 18:00     БАТЭ 0:0 «Славия»
27-й тур 28-30 октября 28 октября. 19:00     «Крумкачы» 0:3 БАТЭ 29 октября. 14:00     «Нафтан» 1:0 «Динамо-Брест» 29 октября. 15:00     «Динамо-Минск» 3:1 «Белшина» 29 октября. 15:00     «Гранит» 0:3 «Витебск» 29 октября. 17:00     «Шахтер» 1:0 «Неман» 30 октября. 14:00     «Слуцк» 0:1 «Минск» 30 октября. 16:00     «Городея» 0:0 «Ислочь» 30 октября. 18:00     «Торпедо-БелАЗ» 2:0 «Славия»
28-й тур 5-7 ноября 5 ноября. 15:00     «Витебск» 2:1 «Крумкачы» 5 ноября. 15:00     «Минск» 4:0 «Нафтан» 5 ноября. 17:00     БАТЭ 1:2 «Торпедо-БелАЗ» 5 ноября. 18:00     «Динамо-Брест» 1:0 «Гранит» 6 ноября. 14:00     «Ислочь» 1:3 «Шахтер» 6 ноября. 14:30     «Белшина» 0:0 «Слуцк» 6 ноября. 16:00     «Неман» 2:3 «Динамо-Минск» 7 ноября. 14:00     «Славия» 3:3 «Городея»
29-й тур 19 ноября 19 ноября. 14:00     «Городея» 3:3 «Торпедо-БелАЗ» 19 ноября. 14:00     «Шахтер» 5:1 «Славия» 19 ноября. 14:00     «Динамо-Минск» 1:0 «Ислочь» 19 ноября. 14:00     «Слуцк» 0:0 «Неман» 19 ноября. 14:00     «Нафтан» 2:2 «Белшина» 19 ноября. 14:00     «Гранит» 0:7 «Минск» 19 ноября. 14:00     «Витебск» 2:1 БАТЭ 19 ноября. 14:00     «Крумкачы» 0:0 «Динамо-Брест»
30-й тур 27 ноября 27 ноября. 13:30     «Торпедо-БелАЗ» 1:1 «Шахтер» 27 ноября. 13:30     «Славия» 1:0 «Динамо-Минск» 27 ноября. 13:30     «Ислочь» 2:0 «Слуцк» 27 ноября. 13:30     «Неман» 0:1 «Нафтан» 27 ноября. 13:30     «Белшина» 1:1 «Гранит» 27 ноября. 13:30     «Минск» 1:0 «Крумкачы» 27 ноября. 13:30     «Динамо-Брест» 3:0 «Витебск» 27 ноября. 16:00     БАТЭ -:- «Городея»