«Кубок развития 2015» 18-25 января (Футбольный манеж, Минск). Календарь первого этапа — Offside.by
«Кубок развития 2015» 18-25 января (Футбольный манеж, Минск). Календарь первого этапа

«Кубок развития 2015» соберет с 18 по 25 января под сводами Футбольного манежа в Минске юношеские сборные из 12 стран. В этом году состав участников выглядит следующим образом: Беларусь, Грузия, Иран, Китай, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Украина, Финляндия, Чехия и Япония.

 

Предлагаем расписание первой стадии турнира.
С календарем второго этапа «Кубка развития 2015» можно ознакомиться здесь.
Быстрый доступ по клику на аиста в шапке сайта.

Группа А / Group A1234ВНПРМО
1 Беларусь / Belarus0:06:12:21208:35
2 Чехия / Czech Republic0:010:01:112011:15
3 Китай / China1:60:100:20031:180
4 Молдова / Moldova2:21:12:01205:35
18.01 16:20    Чехия   10:0    Китай19.01 18:30    Молдова   2:0    Китай
18.01 19:00    Беларусь   2:2 (репортаж)    Молдова21.01 12:00    Чехия   1:1    Молдова
19.01 14:10    Беларусь   0:0    Чехия21.01 18:30    Китай   1:6    Беларусь

 

Группа А / Group AИВНПРМО
1 Молдова / Moldova31205:35
2 Беларусь / Belarus31208:35
3 Чехия / Czech Republic312011:15
4 Китай / China30031:180

 

Группа B / Group B1234ВНПРМО
1 Россия / Russia2:00:03:02105:07
2 Финляндия / Finland0:20:14:01024:33
3 Япония / Japan0:01:01:02102:07
4 Литва / Lithuania0:30:40:10030:80
18.01 12:00    Россия   3:0    Литва20.01 18:30    Литва   0:1    Япония
18.01 14:10    Финляндия   0:1    Япония21.01 16:20    Япония   0:0    Россия
20.01 16:20    Россия   2:0    Финляндия21.01 14:10    Финляндия  4:0   Литва

 

Группа B / Group BИВНПРМО
1 Россия / Russia32105:07
2 Япония / Japan32102:07
3 Финляндия / Finland31024:33
4 Литва / Lithuania30030:80

 

Группа C / Group C1234ВНПРМО
1 Украина / Ukraine0:23:21:21024:63
2 Грузия / Georgia2:01:01:22014:26
3 Иран / Iran2:30:11:20033:60
4 Латвия / Latvia2:12:12:13006:39
19.01 12:00    Украина   1:2    Латвия20.01 14:10    Латвия   2:1    Иран
19.01 16:20    Грузия   1:0    Иран22.01 12:00    Грузия   1:2    Латвия
20.01 12:00    Украина   0:2    Грузия22.01 14:10    Иран   2:3    Украина

 

Группа C / Group CИВНПРМО
1 Латвия / Latvia33006:39
2 Грузия / Georgia32014:26
3 Украина / Ukraine31024:63
4 Иран / Iran30033:60